.:: SELAMAT DATANG DI WEBSITE RESMI KOMISI PEMILIHAN UMUM PROVINSI SULAWESI UTARA ::.
Dana Kampanye Tahap II

No Deskripsi Nama File Ukuran Download
1 Dana Kampanye Tahap II PDI-P 4-pdip.pdf 1313.51 KB Download
2 Dana Kampanye Tahap II - Zeth Walo zeth-walo.pdf 207.28 KB Download
3 Dana Kampanye Tahap II - Yuda Mokoginta yuda-mokoginta.pdf 769.01 KB Download
4 Dana Kampanye Tahap II - Teddy Manueke teddy-maueke.pdf 74.99 KB Download
5 Dana Kampanye Tahap II - Sujahri Van Gobel sujahri-van-gobel.pdf 184.61 KB Download
6 Dana Kampanye Tahap II - Stefanus Liow stefanus-liow.pdf 620.43 KB Download
7 Dana Kampanye Tahap II - Maya Rumantir maya-rumantir.pdf 41.26 KB Download
8 Dana Kampanye Tahap II - Marthin Mohede marthin-mohede.pdf 262.82 KB Download
9 Dana Kampanye Tahap II - Marhany Pua marhany-pua.pdf 73.15 KB Download
10 Dana Kampanye Tahap II - Lucky Sondakh lucky-sondakh-mec.pdf 103.25 KB Download
11 Dana Kampanye Tahap II - Joseph Pati joseph-pati.pdf 218.43 KB Download
12 Dana Kampanye Tahap II - Jimmy Walewangko jimmy-walewangko.pdf 576.73 KB Download
13 Dana Kampanye Tahap II - Jhony Krisen jhony-krisen.pdf 467.74 KB Download
14 Dana Kampanye Tahap II - Ismail Moo ismail-moo.pdf 175.90 KB Download
15 Dana Kampanye Tahap II - Harly Weku harly-weku.pdf 559.06 KB Download
16 DAna Kampanye Tahap II - Hamdi Paputungan hamdi-paputungan.pdf 585.38 KB Download
17 Dana Kampanye Tahap II - Emmanuel Tular emmanuel-tular.pdf 608.52 KB Download
18 Dana Kampanye Tahap II - Dolfie Maringka dolfie-maringka.pdf 534.75 KB Download
19 Dana Kampanye Tahap II - Bernie Tamara bernie-tamara.pdf 831.41 KB Download
20 DAna Kampanye Tahap II - Benny Ramdhani benny-ramdhani.pdf 767.60 KB Download
21 Dana Kampanye Tahap II - Baso Affandi baso-affandi.pdf 165.43 KB Download
22 Dana Kampanye Tahap II - Aryanthi Baramuli aryanthi-baramuli.pdf 705.80 KB Download
23 Dana Kampanye Tahap II - Arudji Mongilong arudji-mongilong.pdf 736.96 KB Download
24 Dana Kampanye Tahap II - Andry Umboh andry-umboh.pdf 488.05 KB Download
25 Dana Kampanye Tahap II - Ali Kiaidemak ali-hardi-kiaidemak.pdf 759.91 KB Download

AGENDA KEGIATAN
PENGUMUMAN
The future in our hands
KOMISIONER DAN STAF
YESSY Y. MOMONGAN S.Th., M.Si
KETUA
ARDILES M. R. MEWOH, S.IP., M.Si
DIVISI HUKUM, PENGAWASAN DAN TEKNIS PENYELENGGARA
VIVI TRESKI LIDIA GEORGE, SKM.
DIVISI PERENCANAAN, KEUANGAN, LOGISTIK DAN HUMAS
ZULKIFLI GOLONGGOM, S.Pd.I.
DIVISI UMUM, RUMAH TANGGA, ORGANISASI DAN DATA INFORMASI
FACHRUDDIN NOH, S.Ag., M.Pd.
DIVISI SOSIALISASI, PENDIDIKAN PEMILIH DAN PENGEMBANGAN SDM
V.J.A. OROH, S.H., M.H
SEKRETARIS
FERRIE N. RANTI, S.H
KEPALA BAGIAN PROGRAM, DATA, ORGANISASI DAN SDM
SPENER MANOSSOH, Sm.Hk
KEPALA BAGIAN HUKUM, TEKNIS DAN HUPMAS
DRS. DJEMMY TAMBOTO
KEPALA BAGIAN KEUANGAN, UMUM DAN LOGISTIK
DAUD RUMONDOR, SH
KEPALA SUB BAGIAN ORGANISASI DAN SDM
NINA A. POLII, SH
KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN
RAYMOND F. MAMAHIT, SE.Ak
KEPALA SUB BAGIAN TEKNIS DAN HUPMAS
HERMINA H.R. KOTULUS, SH., MH
KEPALA SUB BAGIAN HUKUM
NOVRY RANTI, SH
KEPALA SUB BAGIAN UMUM DAN LOGISTIK
EVANS E.W. TULUNGEN, S.KOM., MM.
KEPALA SUB BAGIAN PROGRAM DAN DATA
MARIA M. MANTIRI, S.Sos
PELAKSANA
PAIGE CH. LANTU, S.E
PELAKSANA
NOVITA ANGELA MAMAHIT, S.E
PELAKSANA
CHRISTIE M. TALUMEWO, S.E
PELAKSANA
LANI L.A. ALOU, S.E
PELAKSANA
RUDY LALONSANG, S.SOS
PELAKSANA
JEMMY RECKY MANTIRI, S.E
PELAKSANA
JEIKY ERLLY MENTANG, S.IP
PELAKSANA
LIDYA NENSI RANTUNG, S.E
PELAKSANA
STEIFY F. LATUSERIMALA, A.MD
PELAKSANA
FEBRY JAMES LANGKUN
PELAKSANA
YOHANES PAHARGYO, S.S
PELAKSANA
ABSAN TAHENDUNG, S.E
HONORER
CINDY ROSALI KOAGOUW, S.E
HONORER
BILLY OROH, S.E
HONORER
DONNY OROH
HONORER
RONNY SOUNAWE
HONORER
ENJELS KASEGER
HONORER
Twitter KPU Prov. SULUT

Poling
Bagaimana Menurut anda Kinerja KPU SULUT?
    Sangat Baik
    Baik
    Kurang Baik
    Tidak Baik

HASIL POLLING
Statistik Pengunjung
Pengunjung hari ini : 43
Total pengunjung : 84128
Hits hari ini : 118
Total Hits : 312860
Pengunjung Online : 1